$ 0 0 皆さん、アントシアニン取ってますかぁーっ 爆 そなっち、取り過ぎ!? 1㌔ 1680円ちょっと高いなぁ・・・って思ったけどブリーベリーが目的でお店へ出向いたので買っちゃいました! 一番美味しい食べ方は・・・・・・5,6個一気にお口の中に入れて食べるのめっちゃ美味しいよーっ なので、一気に無くなってしまいます(当たり前・・・)明日はお休みなので、買いに行こうかしら♪夕方行ったら、すでに完売だったの・・・明日は早起き決定だね